В саду было 40 кустов смородины а осенью. Посадили пять рядов по 10 кустов

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:44
    0
    1) 5*10=50 (к.) - посадили осенью.

    Ответ: 50 кустов.

    или

    1) 5*10=50 (к.) - посадили осенью.

    40+50=90 (к.) - стало.

    Ответ: 90 к.