18+x*10=69 решите. уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:43
    0
    18+х=69/10

    18+х=6,9

    Х=6,9-18

    х=-11,1
  2. 13 февраля, 22:51
    0
    18+x*10=69

    x*10=69-18

    x*10=51

    x=51:10

    x=5,1

    Думаю правельно