Найди значения выражений а-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, = 43.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:48
    +1
    А - 8 = 12 - 8 = 4

    а - 8 = 20 - 8 = 12

    а - 8 = 28 - 8 = 20

    а - 8 = 43 - 8 = 35

    а + 10 = 12 + 10 = 22

    а + 10 = 20 + 10 = 30

    а + 10 = 28 + 10 = 38

    а + 10 = 43 + 10 = 53