Найдите значения выражения 2 корня из шести умножить на корень из двух и умножить на 8 корня из трех

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:16
    0
    2 корень из 6 * корень из 2 * 8 корней из 3=корень из 4*6*4*8*9*3 = 4*3*2*3*4=288 Ответ: 288