Чему равна сумма трёх следующих членов последовательности 2,92; 2,62; 2,32; ...

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:09
    0
    2+2=4

    92+92=184

    2+2=4

    62+62=124

    2+2=4

    32+32=64