Найдите число, если 56% этого числа равны 8,4 от 2000

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:09
    0
    2000:100*8.4=20*8.4=168 - 56% искомого числа.

    168:56*100=300 - искомое число.

    Ответ: это число - 300.