От Москвы до Ржева 220 км 1 час поезд прошел 65 км а второй на 18 километров больше Сколько километров ему осталось проехать

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:46
    0
    220-65-18=137 км осталось
  2. 17 февраля, 02:54
    0
    1) 65+18=83 (км) - прошел поезд за 2-й час

    2) 65+83=148 (км) - прошел поезд за два часа

    3) 220-148=72 (км) - осталось