В магазине игрушек машинка стоит 60 танге а кукла на 25 тайге дешевле сколько стоит игрушки

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:47
    0
    Приблизительно 1 тенге = 13,7846 ... руб. округлим до целого числа и получим 14 руб.

    Получается, машинка будет стоить 60*14=840 руб.

    Кукла (60-25=35 тенге) 35*14=490 руб.

    Обе игрушки будут стоить 840+490=1330 руб.
  2. 21 июля, 14:43
    0
    1) 60-25=35 (тайге) стоит кукла

    2) 60+35=95 (тайге) стоят игрушки

    Ответ: 95 тайге