Длина комнаты 6 м, а ширина на 2 м меньше. какова площадь пола в этой комнате? какой длины нужно купить плинтус в эту комнату?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:54
    0
    1) 6-2=4 ширина

    2) 6*4 = 24 см2
  2. 6 февраля, 17:46
    0
    1) 6-2=4 (м) - ширина

    2) 6*4=24 (м2)