Какова площадь ромбовидного окна высотой 40 см и шириной 30 см.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:26
    0
    40*30 = 120 площадь ромбовидного окна
  2. 14 июля, 08:22
    0
    Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей: 0,5*30*40=1200/2=600 см^2