Цена компьютера снизилась на 0,2 его стоимости Во сколько раз средняя цена больше новой

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:43
    0
    02=20%

    100%-20%=80%

    100+80=180%

    180/2=90% sr/cena

    90-80=10%

    10%=01