Из 2 поселков расстояние между которыми 2000 метров вышли одновременно в противоположном направлении два человека Каким может быть расстояние между этими пешеходами когда 1 пройдет 400 метров а второй 300 метров

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:12
    0
    Расстояние будет 1300 м.

    1) 2000-400=1600

    2) 2000-300=1700

    3) 1700-400=1300

    4) 1600-300=1300