Художница купила 8 коробок гуаши по 5 баночек в каждой Через неделю у неё осталось всего 9 баночек. Сколько гуаши израсходовала художница?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:56
    0
    8x5=40

    40-9=31

    ответ: 31 баночка
  2. 22 июля, 01:58
    0
    8*5=40 баночек гуаши всего

    40-9=31 баночку израсходовала художница