0.4y-0.6 * (y-4) + 2 * (-1+0.1*y) упростите

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:59
    0
    =0,4y-0,6y+2,4-2+0,2y=0,6y-0,6y+0,4=0,4
  2. 27 августа, 00:21
    0
    0,4 у - 0,6 · (у - 4) + 2 · (-1 + 0,1 · у) =

    = 0,4 у - 0,6 у + 2,4 - 2 + 0,2 у = 0,4.