Реши задачи разными способами. На кружок живописи пришли 8 третьеклассников и 12 четвероелассников. У каждого было по 6 баночек гуаши. Сколько всего баночек гуаши было у школьникоы?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:52
    0
    1) 8+12=20 (уч)

    2) 20*6=120-банок гуаши