Найти значения выражения 854*p; если p=47; p=78

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:15
    0
    854*47=40138

    854*78=66612
  2. 11 ноября, 05:11
    0
    1. 854*47=40138

    2. 854*78=66612