Решите уравнение (7*+3) - (5*-7) = (2*-5) - (3*-6

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:35
    0
    (7 х+3) - (5 х-7) = (2 х-5) - (3 х-6)

    7 х+3-5 х+7=2 х-5-3 х+6

    7 х-5 х-2 х+3 х=-5+6-3-7

    3 х=-9

    х=-9:3

    х=-3