Сколько 445*5555+3009*2

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:47
    0
    1000000

    один миллион миллион
  2. 27 июня, 06:15
    0
    1) 445*5555=2471975

    2) 3009*2=6018

    3) 2471975+6018=2447993