Автотурист за первый день проехал 24% всего пути, за второй день 46% пути, за третий-остаток 150 км. Сколько он проехал за три дня?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:39
    +1
    24+46=70%

    100-70=30%

    150 km=30%

    100%=150*100/30=500 km