В классе 15 учащихся изучает англ. язык, 11 человек русский язык, 9 же оба языка. Сколько учащихся в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:45
    0
    9 изучают оба языка.

    значит

    только русский 11-9 = 2

    только английский 15-9=6

    всего учащихся в классе 9+2+6 = 17