На сорочку ушло 2,6 м ткани, на пододеяльник 9,1 м ткани. Во сколько раз больше ткани ушло на пододеяльник, чем на сорочку? Какая часть всей ткани пошла на сорочку?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:03
    0
    9,1 м/2,6 м=3,5

    2,6 м / (2,6 м+9,1 м) = 2,6 м/11,7 м=26/117