Решите уравнение:

8/15-7/15+у=14/15.

/ - дробная черта.

Заранее благодарю!

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:14
    0
    1/15 - 7/15 + у = 14/15

    1/15 + у = 14/15

    у = 14/15 - 1/15

    у = 13/15