Длина веревки 16 м. Вторая веревка на 16 длиннее. Какая длина двух веревок?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:01
    0
    16 + (16+16) = 16 + 32 = 48 (Усё)
  2. 3 ноября, 22:17
    0
    1. 16+16=32 (м) - длина 2 веревки.

    2.32+16=48 (м) - длина 2-ух веревок.

    Ответ: 48 м.