Представьте в виде обыкновенной дроби числа 3,2; 4,05; 6,4

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:38
    0
    3,2 = 3 2/10 = 32/10 = 16/5

    4,05 = 4 5/100 = 405/100 = 81/20

    6,4 = 6 4/10 = 64/10 = 32/5