Чему равен периметр прямоугольника, длина которого 11 см, а ширина 3 см?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:33
    0
    1) (11+3) х2=28 (см) - периметр прямоугольника
  2. 10 сентября, 21:50
    0
    28 см так как обе стороны у квадрата, прямоугольника и тд. равны. 11*2+3+2=28