Через 3 года Андрей станет старше в 2 раза, чем на 3 года раньше. Сколько ему сейчас лет.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:12
    0
    Пусть андрею сейчас Х лет

    2 (Х-3) = Х+3

    2 Х-Х=6+3

    Х=9 лет