Решите урвнение 12/53+41/53-k=17/26

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:25
    0
    12/53+41/53-k=17/2653/53-К=17/26

    1-К=17/26

    26/26-К=17/26

    К=26/26-17/26

    К=9/26