В коробке 250 г кишмиша, 300 г сухого абрикоса и мухой инжир. Сколько граммов сухого инжира, если в коробке всего 1 кг сухофруктов?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:43
    0
    1 кг = 1000 гр

    1) 250+300=550 (гр)

    2) 1000-550=450 (гр) - сухого инжира

    Ответ: 450 грамм
  2. 18 апреля, 08:09
    0
    1 кг = 1000 г. 1). 1000-250-300=450 (г) инжира в коробке.