Решите уравнение

3 х+5,8=17,5

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:58
    0
    (5+1) + (3 х+8 х) = 17 6+11 х=17 11 х=17-6 11 х=11 Х=11:11 Х=1 Ответ: 1
  2. 9 февраля, 05:23
    0
    3x=17,5-5,8=11,7

    x=11,7:3=3,9

    x=3,9