Длина каждой из двух сторон треугольника равна b см. а третьей стороны 2 см. Запишите в виде выражения периметр этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:19
    0
    P=b+b+2 = 2b+2=2+2b!