Разделите 130 на три части так, чтобы удвоенная первая часть была равна утроенной второй части и четыре раза взятой третьей части

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:16
    0
    60; 40; 30

    60*2=120

    40*3=120

    30*4=120