Разделить 260 на 3 части, так чтобы 1 часть составляла 40% второй, а вторая 30% третей.

2) Сумма трех чисел равна 770. Первое число составляет 53 4/7% второго и 44 2/17% третьего. Найти эти числа.

3) Разделите 130 на 3 части, так чтобы удвоенная первая часть была равна утроенной второй части и четыре раза взятой третьей части

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:52
    0
    260=40+110+90 770=170+150+450 130=30+45+55 Примерно так!