У Вити 4 пары брюк, джинсов на 2 меньше, а шорт столько, сколько брюк и джинсов вместе. Сколько шорт у Вити?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:06
    +1
    1) 4-2=2 (дж) - у Вити.

    2) 4+2=6 (ш) - всего у Вити.

    Ответ: у Вити всего 6 шортов.
  2. 22 октября, 05:11
    0
    4 - 2 = 2 джинсов у Вити

    2 + 4 = 6 (шт) шорт

    Ответ: 6 шорт.