Взять двойную производную

y=10-3x-x^2

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:01
    0
    y=10-3x-x^2

    y=-3-2x

    y''=-2
  2. 7 июня, 13:26
    0
    Y = 10 - 3x - x^2

    y ' = - 3 - 2x

    y '' = - 2