Решите уравнение 2/9x+4/9x=3,2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:54
    0
    2/9 х+4/9 х=3,2

    6/9 х=3,2

    6 х=9*3,2=

    6 х=28,8

    х=4,8