Стоимость проезда и электричек состовляет 264 рубля. Студентам предостовляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 3 взрослых и 14 студентов?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:59
    0
    264:2=132 (руб.) - для студентов

    132*14+264*3=1 848+792=2 640