Решите уравнение x-7/4=9

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:10
    0
    Х-7/4=9

    х-1,75=9

    Х=10,75
  2. 4 марта, 02:20
    0
    Х=9+7=16/4=4 ответ: х=43