Как упростить уравнение 8 х-3-7 х

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:28
    0
    8 х - 3 - 7 х = (8-7) х - 3 = х - 3
  2. 14 июля, 07:25
    0
    8 х-3-7 х=8 х-7 х-3=1 х-3