Сколько будет 51 х-х=?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:35
    0
    51 х - х = 50 х

    так как х мы принимаем за 1 - 51 х - 1 = 50 х.

    Ответ: 50 х
  2. 14 июля, 06:22
    0
    51 Х - Х = 50 Х

    Вот так)

    Удачи)