Миша пробежал 8 кругов со скоростью 200 метров в минуту сколько времени он пробежал если длина одного Круга 400 метров

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:59
    0
    400*8=3200 (м) пробежал Миша

    3200:200=16 (мин) пробежал Миша
  2. 12 сентября, 22:41
    0
    400:200=2 (мин) - он потратить за 400 м

    8*2=16 минут он потратить

    Ответ: 16 минут