Миша пробежал 8 кругов со скоростью 200 м/мир

сколько времени он бежал если длинна одного круга 400 м.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:21
    0
    1) 8 · 400 = 3200 (м) - пробежал Миша.

    2) 3200 : 200 = 16 (мин) - бежал Миша.

    Ответ: 16 минут.
  2. 8 февраля, 02:47
    0
    1) 200*2=400 (м) длинна одного круга

    2) 400*8=3200 (м) длинна его пути