Найдите производные функций при данном значение аргумента:

f (x) = (x+1) корень из x-1 f (5)

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:55
    0
    F (x) = (x+1) √ (x-1)

    y) =√ (x-1) + (x+1) / 2√ (x-1)

    y) (5) = 4+6/2=7