В книге 270 страниц. девочка прочитала 2/3 книги.

сколько страниц ей осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:47
    0
    1) 270:3=90*2=180 страниц прочитала

    2) 270-180=90 страниц осталось

    Ответ: 90 страниц осталось прочитать.
  2. 8 февраля, 00:58
    0
    270:3*2=180 страниц она прочитала.

    270-180=90 страниц осталось. Задача легче легкого!