Из 1 тонны молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько кг больше сыра чем масла, получится из 20 тонн молока?

Решить задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:24
    0
    83*20-45*20=760 (т) разница

    (83-45) * 20=760 (т) разница

    ответ: на 760 тонн