В детский сад доставили 16 игрушек. кукол 8, то сколько месец?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:21
    0
    1) 16-8=8.

    Ответ: 8. (месец) (?)
  2. 2 февраля, 11:31
    0
    Всего - 16 игрушек. Значит кукол:

    16-8=8 (шт) - кукол всего

    Ответ: 8 кукол