Проверь себя вычислением. 1) 10-1-2,2) 9-2-2,3) 6+1+2=

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:21
    0
    1) 10-1-2.2=9-2.2=6.8

    2) 9-2-2.3=7-2.3=4.7

    3) 6+1+2=9