Решить уровне 2 (x+11.3) = 54.2 (68.37-y) / 6.15=8.2 3 (x-2.9) = 6.9 (x+5.7) / 5.1=2

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:05
    0
    2 х+22.6=54.2

    2 х=21.6

    68,37-у=50,43

    -у=50,43-68,37

    -у=-17,94

    y=17.94

    3x-8.7=6.9

    3x=15.6

    x=5.2

    x+5.7=2*5.1

    x+5.7=10.2

    x=4.5