Масса системного блока 6 3/4 кг а масса монитора в 3 раза больше на сколько кг масса системного блока меньше массы монитора

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:17
    0
    1) 6 3/4*3=27/4*3=81/4

    2) 81/4-27/4=54/4=13 2/4=13,5
  2. 26 июля, 04:29
    0
    1) 6 3/4 * 3=20 1/4

    2) 20 1/4 - 6 3/4 = 13 2/4