Цена системного блока 53000 тг за 1 шт, мыши - 1500 тг за 1 шт, Цена клавиатуры на 50000 тг меньше цены системного блока. цена монитора в 2 раза меньше цены системного блока, Какова стоимость компьютера?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:10
    0
    1) 53000-1500=51500 (тг) стоит системный блок и мышь

    2) 53000-50000=3000 (тг) стоит клавиатура

    3) 53000:2=27000 (тг)

    4) 51500+3000+27000=710150 (тг) стоит весь компютер