Если каждый из трех мальчиков возмет из вазы по четыре абрикоса, в вазе останется ещё один абрикос. сколько абрикосов было в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:40
    0
    4*3=12

    12+1=13

    ответ: 13 абрекос
  2. 3 ноября, 05:38
    0
    3*4+1=13 абрикосов. ололо